Самбурская вступила в перепалку с Летучей

Знаменитая российская актриса Анастасия Самбурская в своем микроблоге выразила недовольство относительно поведения бывшей ведущей шоу «Ревизорро» Елены Летучей, заявил о том, что проект она покинула отнюдь не из-за состояния здоровья.

 

В официальном Instagram-аккаунте Самбурской появилась публикация, в которой актриса заявила о том, что Елена Летучая была вынуждена покинут проект «Ревизорро» не из-за болезни, а из-за своего постыдной корысти характера. По словам Анастасии, утверждения о том, что Летучая продюсировала данное телешоу, являются полной ложью, так как Елена лишь выполняла функции телеведущей. Кроме того, звезда сериала «Универ» также рассказала о том, что Елена Летучая самостоятельно придумала себе диагноз, из-за которого ей якобы противопоказаны частые перелеты на самолете.

Самбурская выразила уверенность в том, что Елена сама срубила сук, на котором сидела, так как успех телешоу целиком зависит от работы и сплоченности команды, частью которой, как выяснилось, Летучая себя не считала.

  Новости звезд шоу бизнеса