Себя Кадиллак, а Нинидзе и букета хватит?! Виторган «прибалдел» на одиночном отдыхе в Милане после покупки элитного авто

Нино тем временем «зашивается» на съемках с ребенком?

Максим Виторган и Нино Нинидзе вместе уже полгода. В дуэте режиссера и актрисы общественность узнала внезапно, но уже многие успели предположить, что мужчина пишет для своей пассии театральные сценарии. Спустя возмутились, что Нино «вкалывает» на работе, пока Виторган благополучно «прибалдел» на одиночном отдыхе в Милане. «Где искать белокудрую?» — подписывает Максим фотографию с курорта. Не сразу понятно, что мужчина имеет ввиду: зиму или белокудрую женщину. «Возможно, Нинидзе и Виторган больше не вместе» — возникает предположение в Сеты.

Актриса, видимо, не против похождений мужчины и мило поздравляет возлюбленного с Новым годом прошлогодним летним фото. Странно, что Виторган подарил себе поездку в Милан после второго дорогого подарка — элитного авто Кадиллак (Cadillac), а Нинидзе достался только букет цветов, которым она, тем не менее хвастается. «Любит, так любит» — высказывается Максим Виторган. И заметно, что свои машину и отдых мужчина любит искренне. А Нинидзе, видимо, и букета хватит…

Высказываются предположения, что между Виторганом и Нинидзе и вправду пробежал «холодок», но обремененные тщательно скрывают. Ведь у обоих дети и лишняя шумиха в прессе не нужна. А, возможно, стыдятся перед экс-супругой Максима – Ксенией Собчак, которая ушла от режиссера к любовнику (ныне мужу Константину Богомолову) – второму режиссеру. Своей изменой Ксюша, с одной стороны, пристыдила Виторгана, как авторитетного театрала, а с другой – как мужчину. Такой вариант также возможен, т.к. Виторган и Нинидзе объявили себя парой сразу после свадьбы Собчак и Богомолова. Спустя высказывались предположения, что Максим сделал это в отместку сбежавшей жене.

  Новости звезд шоу бизнеса