Сердец голубых разлучница: Лазарев «на камеру» унизил Бузову и выставил посмешищем перед любовником

Певец, похоже, явно недолюбливает девушку. Об этом говорят последние интервью.

Иногда Лазарев только шутит о вокальных способностях Бузовой и смеется над сценическим образом. Но порой открыто унижает, что сложно не заметить. В недавнем интервью певец негативно прокомментировал желание «Первого канала» отправить девушку на Евровидение.

Со слов Сергея, Ольга Бузова — не певица, а шоу-вумен и спустя ежесекундный пиар для нее важнее, чем суть Международного конкурса. Выступающий на Евровидении является лицом страны, осознает ответственность перед народом или хотя бы умеет петь. Лазарев переживает, что такие, как бездарная Бузова делают из профессии артиста посмешище.

Подобное поведение Лазарева фанаты связывают с местью за бывшего любовника, а ныне ухажера Ольги Бузовой – Давида Манукяна. На форумах обсуждают, что между мужчинами раньше имелись любовные отношения. «Сердец голубых разлучница» — называют девушку в Сети. При этом в искренность между Бузовой и Манукяном верят немногие из-за присущей «наигранности». И возможно, не верит сам Лазарев, отчего-то надеется пробудит в Давид прошлые чувства.

Сергей Лазарев не только унизил «на камеру» Ольгу Бузову и выставил посмешищем перед любовником, но и тактически задел шоу-мена Артура Пирожкова (Александр Ревва). По мнению певца, Пирожков – также образ несерьезный и не годится для того, чтобы считаться артистом.

  Новости звезд шоу бизнеса