Сергей Жуков рассказал, чего никогда не будет в его песнях

Культовая российская поп-группа «Руки вверх» уже более двух десятилетий остается на слуху. Фанатками Сергея Жукова – бессменного лидера коллектива – в основном являются молодые девушки, однако и те, которые вышли из школьного и студенческого возраста, не устают напевать «Забирай меня скорей» или «Где же вы, девчонки». А секрет популярности песен «Руки вверх» очень прост – все они со смыслом. Фронтмен группы признался, что есть две вещи, которых никогда не будет в его песнях.

 

Сергею Жукову предложили ответить на несколько вопросов, которые наиболее часто задают эму фанаты. И среди них был вопрос: о чем никогда бы не стал петь артист. Оказалось, что Сергей никогда бы не стал петь про политику. Еще одним табу для него является принцип «Что вижу, то пою». Хотя по поводу последнего певец не так уж непоколебим, ведь сейчас этот принцип в тренде. Также зрителей интересовало, что может заставить Сергея уйти со сцены. Оказалось, что таких причин может быть две. Первая – это дети захотят почаще видеть папу. Он готов ради них бросить певческую карьеру, но еще одним руководством может стать его неспособность станцевать под самый горячий хит «Руки вверх» — «Крошка моя».

Сергей Жуков — один из немногих артистов, который привлекает своей полнотой, но даже он иногда хочет похудеть. Перед тем, как это сделать, он всегда задается вопросом – стоит ли фигура стольких жертв, под коими он подразумевает отказ вкусного и по совместительству вредного. Однако потом дело в свои руки берут суровые врачи, и усаживают звезду на диету. Удержаться ему тем сложнее, что они с супругой владеют компанией «Любовь и сладости». К слову, жена Регина очень много времени проводит на работе, из-за чего артист иногда может на нее поворчат, но все-таки, любя.

  Новости звезд шоу бизнеса