Сергей Зверев раскрыл тайну о новом супруге Софии Ротару

Стилист и парикмахер Сергей Зверев несколько ошарашил общественность, «выдав замуж» 70-летнюю певицу Софию Ротару. В ходе своей встречи с поклонниками он отметил, что вовсе не против женится на Софии Михайловне, однако она занята, спустя Звереву, увы, с ней не по пути. Также он добавил, что такие роскошные женщины, как София Ротару просто не могут быть одинокими.

 

После этого по сети со скоростью света начали распространяться сведения о том, что певица действительно тайна вышла замуж. При этом, некоторые даже выдвигали имена возможных кандидатов на почетный пост супруга Ротару. Ее администратор и менеджер слухи опровергают и призывают не верить прессе почем зря.

«Еще вчера замужем не была. Надо, конечно проверить, но все это воспаленные фантазии Сергея Зверева и журналистов», — решил в ответ пошутить администратор Владислав, добавил, что 70-летняя Ротару прекрасно живет и без замужества.

На данный момент она возвратилась из отпуска и уже готова приступают к работе. Как известно, еще в 2002 году скончался супруг Ротару Анатолий Евдокименко, с которым она прожила в браке более тридцати лет. После этого певица не заводила никаких романов. То же самое сказал и сын певицы Руслан, отметивший, что ее сердце навсегда занято покойным супругом.

  Новости звезд шоу бизнеса