Серябкина на «фотке с парнем» показала грудь крупным планом

Известная российская певица Ольга Серябкина порадовала поклонников очередной публикацией в сети микроблогов Instagram, загрузил в свой аккаунт фотографию, на которой крупным планом запечатлена ее грудь внушительных размеров.

 

В официальном Instagram-аккаунте участницы группы Serebro Серябкиной певица решила удовлетворить частый запрос фанатов, которые нередко просят ее сфотографироваться со своим парнем. На опубликованном снимке Ольга стоит рядом с микрофоном, намекая, что он является единственным значимым «мужчиной», с которым она взаимодействует на постоянной основе. Многие поклонники посчитали подобный поступок певицы знаком того, что ее сердце открыто для новых романтических отношений. Однако в кадр попал не только «парень», но и грудь Серябкиной — исполнительница специально для фото сделала откровенное декольте.

 

В комментариях пользователи поблагодарили Серябкину за столь откровенное фото, пожелав при этом в шутку, чтобы в ее жизни появился кто-то, кто не будет целиком состоять из металла и стоят целыми днями в звукозаписывающей студии.

  Новости звезд шоу бизнеса