Шикарная была: Волочкову назвали вульгарной на фоне ретро-фото

Балерина поделилась снимком из юности, на котором предстала в роскошном образе. Однако хейтеры добавили в эту ложечку меда целую бочку дегтя.

 

Анастасия Волочкова в микроблоге поделилась с фанатами фотографией, на которой запечатлена еще молодой. Балерина в ухоженном и приличном виде, полностью одетая и с мехом на плечах, сидит в красивом кресле скрестив ноги. Комментаторы принялись засыпать знаменитость комплиментами, называя ее шикарной, роскошной королевой и «супер красавицей». Некоторые, правда, заметили, что на фото всего «полкоролевы», ведь люди подобного уровня не позволяют себя обувать босоножки для фото, и уж тем более надевать под них колготки.

Пока одни фолловеры Анастасии Волочковой заявляли, что на фотографии избыток фотошопа, другие осознали, что это ретро-фото. Именно на эго фоне балерина в ее сегодняшнем виде является вульгарной, убеждены подписчики, обратившие внимание, что звезда балета «шикарная была». «Анастасия, вы здесь роскошная стильная женщина. Есть чему завидовать. Но это все в прошлом, а зачем вы это публикуете? Вы тогда и вы сейчас, — два разных человека. Сейчас вы вульгарны, безвкусны и непрофессиональны. И что нам с этим делать? Принять вас такой сегодняшней и писать хвалебные отзывы? С чего бы?«, — пишут комментаторы, с сожалением осознающие былую красоту Волочковой.

 

Чтобы вновь полюбится публике Анастасии Волочковой нужно пересмотреть свое поведение, убеждены поклонники. Например, развратные шпагаты женщину ее возраста вовсе не красят, да и публічне обнажение играет против репутации балерины, заявили фанаты.

  Новости звезд шоу бизнеса