«Силиконовое чудовище»: Водонаеву унизили после скандала с оскорблением прохожей в Голливуде

Все больше и больше людей выплескивают свое негодование на знаменитость из-за ее ненависти к полным людям. Они не могут понять, как в такой «идеальной» звезде вмещается столько иада.

 

Скандал вокруг Алены Водонаевой по поводу того, что она в Голливуде жестоко поиздевалась над полной девушкой, продолжается. Многие пользователи изливают свои эмоции по этому поводу. Одна подписчица написала, что хочет задать Алене вопрос, кто дал ей право осуждать людей за их полноту. По мнению пользователя, Водонаева «сама не идеал, страшная лошадь, падкая на деньги». В завершении своего эмоционального комментария подписчица пожелала, чтобы Алена сама стала полной и на своей шкуре испытала все оскорбления.

Другая подписчица написала, как такое силиконовое чудовище может оскорблять других. Кэм была бы, по словам подписчиков, «беззубая губошлепка» Водонаева без «Дома-2», хотя с того момента ничего не изменилось, все такая же деревенщина. Также писали, что «свинья» это сама Алена. Водонаеву унизили после развернувшегося скандала, спровоцированного публичным оскорблением прохожей в Голливуде. «Что может дать такая мать сыну. Просто популярность падает, надо как-то внимание привлекать, видать секс на камеру и показ старческих гениталий не разрешают делать, а как других обливать грязью Водонаева тут как тут».

  Новости звезд шоу бизнеса