Собчак разозлила фанатов демонстрацией роскошной жизни

Многочисленные поклонники известной телеведущей Ксении Собчак выступили с резкой критикой в адрес светской львицы, которая якобы невзначай продемонстрировала, какой роскошной жизнью ей приходится довольствоваться.

 

В Instagram-аккаунте Собчак нередко появляются материалы, в которых Ксения делится с фанатами деталями из своей личной и профессиональной деятельности. В прошедшая вторник, 1 мая, в аккаунте Собчак была опубликована фотография, на которой Ксения запечатлела свою руку с дорогими часами и прочими украшениями на фоне иллюминатора в частном самолете, в котором она направлялась в Россию. В описании данной публикации Ксения уточнила, что 2 мая она будет поздравлять свою маму с днем рождения, из-за чего ей и потребовался перелет домой.

 

В комментариях многие подписчики Собчак раскритиковали телеведущую, которая выставила напоказ свою роскошную жизнь, недоступную для большинства ее поклонников. Некоторые фанаты Собчак заметили, что женщина, довольствующаяся такой роскошью, никогда не поймет нужд обычный человек, из-за чего ей закрыта дорога в политику.

  Новости звезд шоу бизнеса