Солист «На-На» Владимир Политов предпочел карьеру беременной жене

В популярной программе Андрея Малахова «Привет, Андрей!» приняла участие легендарная группа «На-На» в золотом составе. Среди присутствующих был солист коллектива Владимир Политов, который впервые откровенно поведал о своей личной жизни.

 

В 90-е имена участников группы «На-На» гремели по всей стране, поэтому молодые люди не испытывали недостатка в женском внимании – скорее наоборот. Красавец-солист Владимир Политов всегда был окружен разными девушками и женщинами, однако женат был всего один раз и то по расчету.

Певцу требовалась столичная прописка, поэтому он отправился в ЗАГС с москвичкой Ольгой, которая имела собственную квартиру. Девушка предупредила Политова о фиктивности брака и разводе, который за ним последует, но парень отказался расторгать отношения, предложив Ольге попытаться построить семью.

 Однако паре не удалось воплотить в жизнь этот план, поскольку молодой супруг все время посвящал работе, не обращая внимания на жену, которой приходилось постоянно жить одной. Более того, во время беременности Владимир Политов предпочел беременной жене карьеру, отправившись на гастроли, растянувшиеся на полгода. Исполнитель увидел свою дочь Алену, когда ей было уже две недели. Подобного пренебрежения Ольга стерпеть не смогла, поэтому подала на развод и уехала с ребенком в Германию.

Тем не менее, бывшие супруги поддерживют дружеские отношения ради общей дочери, которая сейчас живет с отцом в России, так как ей не пришлась по душе Германия. Алена любит своего отца и знает все песни группы «На-На», однако не рассказывает о нем знакомым, так как не хочет, чтобы с ней дружили из-за наличия знаменитого родителя.

  Новости звезд шоу бизнеса