Совета Галкина? Орбакайте заподозрили в новых пластических операциях

Уже давно в сети нагнетают слухи, что дочь Аллы Пугачевой и юморист имеют некую тайную связь.

 

Прямых доказательств этому поклонники не предоставляют, зато находят их в различных мелочам. Началась волна домыслов с того, что сын Орбакайте показался всем едва ли не копией Максима Галкина. После этого едва ли не каждое их совместное появление на публике стали подвязывать к тому, что юморист все чаще начинает видеться с певицей и вскоре «заменит» ей уже постаревшую, хоть и пытающуюся молодится, Пугачеву. Также фанатов смущает то, что с недавних пор Орбакайте по какой-то причине перестала выходить на публику со своим законным супругом.

 

Очередная информация, появившаяся накануне, спровоцировала новую дискуссию. Теперь Кристину Орбакайте заподозрили в новых пластических операциях. Она делала их и раньше, что отмечали различные издания, приводят примеры «до» и «после», но сейчас, по их мнению, стала прибегать к услугам хирурга снова. Если связать это со слухами о том, что между ней и юмористом может быть некая связь, то вырисовывается достаточно любопытная картина, спустя поклонники задаются вопросом: а не совета Галкина ли это все?

 

Какие же операции показались поклонникам наиболее заметными? Практически все они располагаются на лице. Кристина с самого детства считала свой нос едва ли не самой слабой своей частью, спустя ожидаемо, что она решила его исправить и сделал это весьма успешно: он стал изящнее и тоньше. Предположительно, она также профела блефаропластику (разглаживание век). В результате ее взгляд стал выразительнее и четче. Удаленные комки Быша разгладили эй скулы, сделав лицо более вытянутым.

 

Недавно же поклонники обратили внимание на старые фото Орбакайте и поняли, что ее грудь стала значительно более упругой, но, главное, она увеличилась в размерах, спустя предположительно это и была новая операция Орбакайте, а вот сделала она ее совета Максима Галкина или же ради любимого супруга – покажет время.

  Новости звезд шоу бизнеса