Советы олигарха даже дочь бросила: Размалеванная Боня отправилась в Доминикану к новому любовнику?

В поисках личной жизни, Виктория могла совсем забросить своего ребенка.

Уроженка «Дома-2» прославилась не самыми положительными делами на проекте, но после ухода стала создавать образ успешной и «дорогой» леди. Однако, единственный шанс удачно выйти замуж закончился разводом. Сегодня в социальных сетях, Виктория рассказала, что она отправилась в Латинскую Америку. Накануне своего отъезда в stories Боня записывала диалог со своей дочерью, где та сказала, что мечтает полететь в Доминикану, на что Виктория объяснила, что туда они не полетят, а вот другое место выбрать можно.

Однако сегодня, видео в своем Instagram она снимает из Доминиканы. На одной из фотографий, экс-участница «Дома-2» откровенно продемонстрировала кольцо с огромным желтым камнем, вероятно с бриллиантом.

Возможно, это первый подарок от человека, к которому Боня «побежала». По данной ситуации можно прийти к выводу, что в поисках «любви» советы олигарха модель даже дочь бросила. Размалеванная она отправилась в путешествие к новому любовнику? Иначе нет другой причины бросить ребенка в чужой стране, где даже родственников нет. Скорее всего, на время своих похождений, Боня пристроила дочь в школу — интернат. Так часто делают женщины, которые много работают и им просто не с кем оставить детей.

Стоит отметить, что на всех видео и фотографиях, Вика была с необычным макияжем, который зрительно сделал ее моложе не менее, чем на 10 лет. Загадочная улыбка, взвинченное и радостное настроение тоже говорит о первой, но долгожданной встрече с возлюбленным.

Выглядела Виктория достаточно скромно, возможно, чтобы произвести положительное впечатление на свою очередную «жертву».

  Новости звезд шоу бизнеса