Спальню Алены Водонаевой поклонники нарекли замком графа Дракулы

Экс-участница проекта «Дом-2» Алена Водонаева выложила свое новое фото, на котором она находится в спальное. Поклонники сравнили опочивальню знаменитости с замком графа Дракулы.

 

Алена Водонаева поделилась своей новой фотографией в социальной сети Instagram, где она изображена сидящей на своей кровати в спальне, и подписала: «Гуд морнинг! Проснуться в 9 утра и написать еще одну главу книги». Однако это фото поразило многих поклонников. Дело в том, что интерьер комнаты Водонаевой оказался неординарным. Спальня у Алены окрашена в серый тон, на потолке красуется огромная черная люстра, а изголовье кровати, возвышающееся чуть ли не до потолка, тоже черного цвета. Многим фанатам комната показалась очень мрачной, похожей на замок графа Дракулы.

Отметим, что Алена Водонаева уже несколько месяцев трудится над созданием собственной книги. С ее слов, она уже написала более 50% своего шедевра. О чем будет книга, Алена не разглашает, хочет это сделать сюрпризом для своих поклонников. Она лишь сообщила, что книга будет максимально полезной для читателей.

  Новости звезд шоу бизнеса