Старая ворона и баба Яга: Фанаты считают, что время прошло Собчак

Предвыборная кампания для Ксении Собчак осталась позади, и теперь знаменитость снова решила заняться своим пышущим и красотой. На ее страничке в Instagram появился снимок, на котором она изображена в обычном спортивном топе и брюках свободного покроя. На голове у Ксении пестрый головной убор. Дополнила свой спортивный образ теледиве солнцезащитными очками, стилизованными под увеличенное пенсне.

 

В подписи к фотоснимку Собчак написала, что во время отдыха в Таиланде по счастливому стечению обстоятельств встретила мастера йоги Эллу, которая увлекается направлением Jivamukti Yoga. Теперь Собчак и ее гуру по йоге вместе проводят занятия на закате. Однако подписчики не прониклись «просветленностью» супруги Максима Виторгана. Претензии вызвала и одежда знаменитости, и ее поза, и даже макияж. Однако настоящее омерзение они испытали, созерцая на грудь теледивы огромных размеров родинку или прыщ. Подписчикам сразу пришло на ум сравнить Ксению с «бородавчатой жабой» и бабой Ягой. По их мнению, вызывающая губная помада теледивы никак не гармонирует с одеждой звезды «Дома-2».

Глядя на бывшую девушку № 1 сейчас, фолловеры с тяжелым сердцем констатируют: Ксения уже не та – она превратилась в старую ворону. Единственное, что не вызвало у комментаторов претензий – пресс Собчак. Эго они признали идеальным. Очевидно, поклонников пресса Ксении не так уж мало, поскольку пост отметили лайками более 16 тысяч подписчиков.

  Новости звезд шоу бизнеса