Сюрприз для Галкина: Киркоров признался Пугачевой в любви на 8 марта

Прославленный отечественный певец Филипп Киркоров обратился ко всем женщинам со своими поздравлениями в честь Международного женского дня. В своем обращении он также признался в любви к своей бывшей супруге Алле Пугачевой.

 

В аккаунте Филиппа Киркорова в сети Instagram появилась публикация, посвященная всем прекрасным дамам в честь праздника 8 Марта. На опубликованных фотографиях были представлены фрагменты выступления певца, которое состоялось в Кремлевском дворце. Концерт Киркорова был посвящен женскому празднику, а всех дам, которые не сумели попасть на его выступление, Киркоров решил поздравить лично в своем микроблоге. В описании к публикации певец написал о том, что с удовольствием выражает свою любовь и признательность всем своим знакомым женщинам, а в особенности своей дочери Алле-Виктории, няням, которые помогали воспитывать его детей, и Алле Пугачевой, которую он назвал самой яркой женщиной.

 

В комментариях многочисленные поклонницы Филиппа Киркорова поблагодарили певца за столь нежные поздравления, пожелав ему многих лет здоровья и плодотворного творчества. Заметим, некоторые фанаты принялись обсуждать возможное наличие чувств у Киркорова к его бывшей супруге.

  Новости звезд шоу бизнеса