Свободу Андрею Павлову: Екатерина Варнава просит фанатов поддержать дядю Надежды Сысоевой

Популярная комикесса Екатерина Варнава, полюбившаяся зрителям благодаря выступлениям в «Comedy woman», на сей раз не стала делиться откровенными или смешными фото. Наоборот, на снимке, который она разместила на своем аккаунте в Instagram, изображены абсолютно другие люди: врач, медсестра и новорожденный ребенок, которого они держат на руках.

 

Только из текстового комментария становится понятно, что это за мужчина. В белом халате оказался врач из Красноярского края Андрей Павлов. На его счету тысячи спасенных детских жизней. Один из малышей запечатлен с ним на фото. А женщина рядом — его медсестра. Кроме прочего, Андрей Павлов – это родной дядя еще одной звезды «Comedy woman» Наджды Сысоевой. Варнава просит всех своих поклонников подписать петицию, которая поможет смягчить меру пресечения для уважаемого медика, который в силу обстоятельств оказался в СИЗО и ждет суда по сфабрикованному делу. Варнава подчеркивает, что знает подробности и готова подтвердить, что врач невиновен.

Однако кроме этих заверений пользователи ничего не увидели. У них осталась масса вопросов: за что врача обвинили, что свидетельствует о его невиновности. Да и в чем собственно дело и Екатерина, и ее коллега, а по совместительству племянница Павлова, объяснили туманно. Подписаться под петицией изъявили желание многие, но большинство комментаторов попросили Варнаву объяснить ситуацию более подробно. Лишь некоторые поверили в невиновность врача безоговорочно, и сравнили происходящее с ним со знаменитым «делом медиков» во времена сталинского режима. На данный момент пост Варнавы поддержали чуть более шести тысяч фанатов.

  Новости звезд шоу бизнеса