Супруг Юлии Меньшовой рассказал о несостоявшемся расставании с женой

Из-за того, что характеры у телеведущей и актрисы Юлии Меньшовой с ее мужем Игорем Гординым разные, их отношения были на грани разрыва. Но муж артистки стал ценить ее еще больше после того, как они чуть не расстались.

 

Семейная пара Игоря Гордына и Юлии Меньшовой существует уже более 20 лет, однако за эти годы между ними не раз случались конфликты. 10 лет назад Меньшова даже практически ушла из семьи, но именно это и заставило ее мужа ценить их отношения еще больше.

С годами супруги стали мудрее, научились мирится с особенностями в характерах друг друга. Например, Меньшовой и Гордину было очень не просто, ведь актриса экстраверт, а ее муж — выраженный интроверт.

Какие бы ни были отношения, над ними нужно работать, говорил Гордин журналистам. Он сам вступил в брак уже в сознательном возрасте и был далек от юношеского максимализма, но даже ему было непросто менять себя, чтобы подстроиться под характер жены. Актер говорит, что в браке нельзя быть эгоистом, нужно научиться принимать партнера таким, какой он есть, где-то уступать, где-то помогать.

  Новости звезд шоу бизнеса