Тарзан вновь заставил свою жену Наташу Королеву краснеть

В Сети нередко появляются материалы, которые заставляют Наташу Королеву краснеть за своего супруга Сергея Глушко. В этот раз руководством для смущения популярной певицы стала очередная публикация Тарзана, на которой он заглядывается на обнаженную старушку.

 

В официальном Instagram-аккаунте Тарзана появилась фотография, на которой стриптизер заглядывается на престарелую женщину в купальнике, отдыхающую в пляжном кресле. В описании данного снимка Глушко заметил, что все слухи о том, что в голове у него «одни бабы» не соответствуют действительности. Многие поклонники стриптизера оценили шутку Глушко, однако, большая часть его фанатов пожалели его супругу Наташу Королеву, чей муж выставляет себя на посмешище, публикуя подобные фото.

 

По мнению некоторых фанатов, Наташа Королева в последнее время заметно постарела из-за постоянных стрессов, которые она испытывает вследствие характера работы ее мужа Тарзана. Напомним, в своих выступлениях Тарзан в абсолютно голом виде доводит состоятельных барышень до «точки кипения».

  Новости звезд шоу бизнеса