Татьяна Навка показала крутое сальто в море

Фигуристка с семьей отдыхает на берегу моря и своими спортивными подвигами демонстрирует отличную физическую форму.

По предположению подписчиков, Татьяна Навка отдыхает в Сочи, где весело проводит время, отдыхая и катаясь на яхте по Черному морю. Недавно олимпийская чемпионка обнародовала свежий пост, доказал свою отличную физическую подготовку. Она сделала сальто с борта лодки, прыгнув прямо в море. В подписи к ролику, Навка заявила, что с детства прыгает с десятиметровых вышек и обожает лазить по высоким деревьям.

Бесстрашие, конечно, это гены????? и никуда не денешься , если с детства любишь залезать на самые высокие деревья и прыгать с 10-метровых вышек????#рубрикаспортоттатьянынавки

Shared A post by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on Jul 31, 2018 at 6:59am PDT

У ее мужа политика Дмитрия Пескова в данный момент отпуск, и недавно пара посетила фестиваль «Жара» в Баку. Насладившись музыкой, супруги возвратились в Россию, где отдыхают вместе с детьми: дочерьми Александрой, Надеждой и сыновьями Миком и Дени.

Не всем приходится по душе отдых 42-летней фигуристки. Подписчики считают, что она все время проводит на курортах и не думает работать. Они призвали ее перестать показывать беззаботную жизнь, шикуя за казенные деньги.

  Новости звезд шоу бизнеса