«Тебя заблокируют»: Бузова и Галустян разбрасываются деньгами и машинами среди подписчиков

Новый розыгрыш Ольга Бузова запустила на своей странице, пообещав не оставить фанатов без подарка. Компанию ей составил актер Михаил Галустян, а поклонники пришли в ужас от конкурса.

 

Поклонники недоумевают, как можно настолько не уважать людей, чтобы так поступать с ними. «Твои люди для тебя гроша ломаного не стоят, Бузова. Лицемерка», — пишет одна из пользователей социальной сети. Действительно, размах нового розыгрыша поражает воображение. А если учесть, что спонсором выступила компания Toyota, то можно не удивляться, почему так много людей ведутся на эту «удочку».

Так случилось и с поклонниками Ольги, на которых и в очередной раз заработала много денег. Самому везучему она пообещала Toyota Camry или миллион рублей на счет. Помимо такого мега-приза разыгрываются «айфоны», путевка в Таиланд, детский электромобиль, который выдержал Галустяна, и 100 тысяч рублей – по 20 тысяч пяти победителям.
Сама Бузова разыграла среди подписчиков хитрый конкурс на 5000 рублей. Подписчики Ольги грозятся подавать жалобы и блокировать аккаунт звезды.

  Новости звезд шоу бизнеса