Титек нет, лицо перекошено: Наталья Штурм испортила откровенное фото

Российская певица Наталья Штурм попыталась сделать откровенный снимок, но данное намерение обернулось провалом. Фото появилось в аккаунте звезды в Instagram и сразу же получило огромное количество критики — фанаты посчитали, что «титек» у исполнительницы нет, а ее лицо сильно перекошено.

 

Штурм обнародовала изображение со своим участием, представ перед подписчиками в коротком платье, обнажил свои ноги. Новый пост исполнительницы носит рекламный характер, она предлагает подписчикам приобрести французские платья GFerre и Georges Resh. Всех заинтересовавшимся людям Наталья просит писать в Директ.

Подписчиков больше затронула фотография Штурм. Один из них заметил, что «титек нет» у певицы. И в ответ в дальнейшем пообещала ему выложить белье. Другие написали, что у знаменитости «ноги богини», данное высказывание певица никак не прокомментировала. В целом, снимок Натальи вышел далеко не идеальным. У нее получилось довольно странное выражение лица, будто Штурм увидела перед собой нечто страшное.

  Новости звезд шоу бизнеса