Торчашие соски Алены Шишковой в купальнике свели с ума ее фанатов

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати и мать его ребенка Алена Шишкова не стесняется откровенно позировать для фото. На снимке светская львица предстала в купальнике, сквозь которого «просвечивали» соски. Поклонники буквально сошли с ума от новой фотографии и начали незамедлительно писать актрисе лестные и вульгарные комментарии.

 

Некоторые фолловеры начали предполагать, что в помещении, где происходила съемка, было немного холодно, что незамедлительно отразилось на модели. Именно по этой причине экс-избранница Тимати предстала перед публикой с торчащими сосками, которым откровенный купальник оказался не помехой.

Другие подписчики отмечают, что Алена Шишкова совершенно не берет во внимание тот факт, что она мать подрастающей девочки и ее откровенные фотосессии являются поэтому первостепенным доказательством. По мнению фолловеров, Ален, похожей теперь на куклу Барби, следует остепениться и начать думать о малышке.

Стоит отметить, что на просторах сети, в последнее время, все чаще ходят слухи о том, что Алена Шишкова крутит роман с Павлом Дуровым, основателем мессенджера Telegram и социальной сети «ВКонтакте».

  Новости звезд шоу бизнеса