«Ты белоруска»: Настя Рыбка просит Таиланд не выдавать ее ФСБ

Настя Рыка опубликовала часть переписки, из которой ей стали известны заказчики ее ареста. Теперь она боится, что перейдет под особый контроль ФСБ.

 

Пост Рыбка опубликовала в Instagram, где подкрепила его скриншотом переписки с неизвестным. «Охотница» заявляет, что узнала о сфабрикованном Россией деле против нее и ее секс-гуру Алекса Лесли. Напомним, что именно их тайский суд отказался выпускать под залог. Девушка сообщает, что «заказ» на их арест, который она назвала репрессиями, был подготовлен спецслужбами России, а именно – специалистами из ФСБ. Согласно международному закону, судебная инстанция Таиланда обязана депортировать правонарушителей на семью.

 

Но Рыбка, являясь гражданкой Беларуси, уверена, что ее предадут ФСБ. Так она в очередной раз просит защиты у США. И не только. Теперь она просит помощи и у Алексея Навального, который использовал ее видео и книгу для своего расследования. В Сеты не верят девушке из эскорт-услуг, обвиняя во лжи и желании переехать в США «за бесплатно». Ранее «ВладТайм» писало, что известный российский адвокат готовит для Рыбки и Лесли камеры в тюрьме.

  Новости звезд шоу бизнеса