Тысяча чертей, какой позор! Внучку Боярского осмеяли в Сети за «дары природы»

Смелые фото пришлись не по душе комментаторам.

Екатерина Боярская поделилась в Instagram смелым фото, 21-летняя девушка отдыхает и хвастается пышными формами, но не все интернет-пользователи оценили ее внешность. В Сети внучку Боярского осмеяли за «дары природы» — так комментаторы назвали пышный бюст Екатерины. По мнению многих подписчиков, Боярская приняла слишком вызывающую позу для фотографии, чем опозорила свою знаменитую фамилию. Михаил Боярский наверняка бы не одобрил дерзкий снимок внучки, и мог бы даже вскрикнуть: тысяча чертей, какой позор! Но Катерине, видимо, все равно что о ней подумают не только незнакомые интернет-пользователи, но и знаменитые родственники.

Михаил Боярский не раз обозначал свое мнение относительно успеха женщин. По мнению музыканта, реализовать творческие способности женщина может лишь после удачного замужества.

«А если у нее в голове только я хочу стать певицей, а потом все остальное, то из этого толка не получится», — заявил Боярский. Примечательно, что такое выражение Михаил сказал едва ли не сразу после того, как его внучка высказала мечту о певческой карьере. Видимо, позоря легендарную фамилию, Екатерина мстит дедушке, который не способен поверить и поддержать талант внучки.

  Новости звезд шоу бизнеса