Юлия Барановская шокировала подписчиков фотографией без макияжа

На фото телеведущая без туши, помады и пудры выглядит действительно не лучшим образом. И пока непонятно — то ли фотография сама по себе неудачная, то ли на лицо Юлии и правда какие-то пятна.

Юлия Барановская запомнилась публике благодаря телепередачам «Модный приговор» и «Мужское/женское» в паре с Александром Гордоном, а также благодаря роману с известным российским футболистом Андреем Аршавиным, которому она посвятила книгу.

Недавно Барановская прилетела в Марокко, чтобы лично поздравить свою близкую подругу со свадьбой. Оттуда она опубликовала в Instagram совместное фото с подругами, на котором запечатлена без макияжа. Данное фото вызвало множество вопросов и негативных комментариев со стороны полуторамиллионной аудитории телеведущей. Одни удивлялись ее испорченной внешности, другие и вовсе требовали удалить это фото. Более спокойные подписчики призвали Юлию не обращать внимания на критику, так как возрастная пигментация — естественный процесс.

Отметим, что фотография так и не была удалена Барановской. По ее словам, критика даже еще больше убедила ее оставить публикацию как знак того, что она — обычный человек, и имеет право быть собой.

  Новости звезд шоу бизнеса