Юлия Савичева поведала о попадании в шоу-бизнес в 16 лет

Популярная российская певица Юлия Савичева рассказала своим подписчикам в микроблоге сети Instagram о том, как ей удалось достичь успеха в шоу-бизнесе, попал туда в 16 лет. Певица поведала о том, что кроме таланта необходимо артисту для успеха.

 

В официальном аккаунте Савичевой в сети микроблогов Instagram появилась видеозапись, на которой Юлия в раннем возрасте исполняет ритуальные танцы под этническую музыку на сцене с неизвестным мужчиной. В описании к публикации Юлия заметила, что еще с детства она не могла прожить и дня без музыки, а в семь лет продюсер Макс Фадеев поинтересовался, не хочет ли она стать звездой. Савичева отметила, что ее ответ был строго положительным, а в 16 лет она сумела получить приглашение на шоу «Фабрика звезд», что стало для нее первой ступенькой в профессиональном шоу-бизнесе.

Певица заявила, что Фадеев раскрыл ее потенциал, продвигая ее вперед там, где это было нужно. Юлия Савичева утвердила, что иметь талант – лишь половина успеха, так как для того, чтобы мир узнал твое имя, всегда необходим верный наставник, которым для нее стал Фадеев.

  Новости звезд шоу бизнеса