«В ужасной форме»: Ани Лорак разочаровала фанов жировыми складками на фото из Греции

Певица Ани Лорак сейчас отдыхает после трудоемкого феноменального шоу «Чудеса» в Греции, откуда любезно стала делиться снимками. Но поклонники были разочарованы фигурой кумира.

 

Шоу-программа Ани Лорак требует не только высококлассного технического оснащения, но и выносливости и физической подготовки вот самой исполнительницы. Ани Лорак упоминала в интервью, что посещала тренировки для улучшеный своих данных. Но не все поклонники смогли рассмотреть результаты. На профессиональных фото и видео и на сцене женщина поражает изысканностью своей фигуры.

 

Но более земной снимок с курорта Греции заставил фанатов гадать: в чем причина ужасной формы звезды. Многие уверяют, что «пришло время»: Лорак уже не молодая и работа взяла свое, испортив формы исполнительницы и подарил эй жировые складки. Другие же уверяют, что виноваты либо странный купальный костюм, либо «надутая» вне Аны, пытающейся поиграть мышцами для фанов. Но какой бы не была реальная причина плохого кадра, поклонники настаивают, что женщине нельзя себя запускать. Ведь ее переменчивое отношение к своим формам уже начинает портить внешность.

  Новости звезд шоу бизнеса