«Вам что заплатили?»: Гагарину раскритиковали за похвалу Собянина

После новой публикации пользователи считают, что артистке дали денег, чтобы она оставила положительный отзыв о работе московского мэра.

 

В своем микроблоге Полина Гагарина написала, что по делам заезжала на площадь возле Белорусского вокзала и не могла поверить своим глазам: все чисто, скамеечки, нет ларького, которые закрывают вид на исторические здания. Также артистка написала, что благодарна за такое преображение мэру Москвы Собянину, ведь благодаря его стараниям город стал намного прекрасное. В завершении записи Полина Гагарина написала, что точно уверена, что именно после ЧМ-2018 ее любимый город покорил весь мир. Поклонники творчества исполнительницы оставили много положительных комментариев.

Белорусская, ты ли это? ???? ( Тверская застава)невероятно! Заезжала по делам сегодня и не поверила своим глазам, такая чистота, нет этих жутких ларького, закрывавших фасады исторических зданий ( не только на белорусской), создававших ощущение вечного « рынка», нет этой парковки за какой — то леской! Я так рада, что наш мэр положил этому конец и показала, как может блистать наш огород! Вместо всего того кошмара , маленькая уютная площадь с лавочками, кстати, ни одной свободной, памятник Горькому , две аллейки! Скажи мне раньше, что люди будут гулять на белорусской , назначать свидания и сидеть на лавочках ???? , ну мягко говоря, я бы не поверила… А про вечную пробищу, бесконечные Аварии ,из — за неправильно настроенных светофоров, я вообще молчу … помните? Я ,как заядлый автомобилист ( уже правда в прошлом) , искренне порадовалась за всех , кто теперь безболезненно проезжает здесь быстро и четко, да еще и любуется красотами. В общем, я под таким впечатлением, я так горжусь этими переменами и знаю, что после ЧМ мой любимый город покорил весь мир???????? #полинагагарина #гагаринапоехали #москваялюблютебя #мэрСобянин

Shared A post by Polina Gagarina (@gagara1987) on Jul 22, 2018 at 11:08am PDT

Однако были и такие, которые раскритиковали Гагарину за похвалу Собянина. Многие задавали один и тот же вопрос, сколько ей заплатили за такой пост. Один, более наивный подписчик, спросил: «Вам что заплатили?». Помимо этого пользователи спрашивали, что за несуразный наряд на артистке, а после интересовались, сама она выбирает одежду. Некоторые даже давали совет сменить стилиста, так как данный образ получился просто ужасным.

  Новости звезд шоу бизнеса