Вас всех заставили так писать?: Темникову назвали «усатой» лгуньей из-за слов о Москве

Певица написала в своем аккаунте в Instagram, что столица РФ украина в будущем тоже преображалась на ее глазах и постепенно избавлялась вот ларького и подобных построек. 15 лет потребовалось улице Тверской, чтобы избавиться вот забегалок с фастфудом и пробок на дорогах.

«На месте того самого самостроя я увидела действительно разбитый мини-парк и людей, которые сидят и кайфуют. Раньше об это можно было только мечтать», — написала Елена в своем микроблоге. Далее последовала история о том, как Темникова меняла свое отношение к происходящему по мере преображения этой части столицы. Поначалу она слилась из-за пробок, возникавших в связи с ремонтом дорог, но теперь получает настоящее удовольствие, прогуливаясь по широким пешеходным зонам. В качестве подтверждения своих слов исполнительница опубликовала свое фото на страничке в Сети.

Девушка на снимке и впрямь выглядит довольной и расслабленной, однако поклонники нашли ее высказывание надуманным и «заказным», а фото — постановочным. Внешность Темниковой также вызвала насмешки у подписчиков. Один из пользователей даже назвал певицу «усатой». «Девушка, а почему Вы усатая? Вы раньше были «не девушка»?», — написал один из фолловеров.

Остальных созерцателей публикации возмутил сам текст высказывания певицы, из-за чего они назвали Елену лгуньей. «Не пойму, вас всех заставили писать? Зачем лжете? Хотя, если власти что-то и делают, то только в Москве. На регионы им плевать. Провинция — не Россия», — саркастически заметили они в комментариях. «Ну надо же с чего-то начинать, и логичнее — с Москвы, ведь по ней судят обо всей стране», — возразили сторонники Елены и ее публикации в Первопрестольной. С ними оказались солидарны почти десять тысяч фанатов Темниковой, оставивших под фото свои лайки.

  Новости звезд шоу бизнеса