Вера Брежнева примерила на себя образы сексуальных «ретро»-блондинок

В довольно необычной фотосессии для издания Cosmopolitan Beauty приняла участие певица Вера Брежнева. По задумке автора, артистка должна была перевоплотиться в образы знаменитых блондинок прошлого. В кого именно Брежнева перевоплотилась коллектив издания предложил отгадывать своим подписчикам.

 

Заглавный снимок с обложки ни у кого не вызвал особого труда, ведь в Вере Брежневой сразу же признали легендарную французскую красавицу и актрису Бриджит Бардо. Звезду за это наградили большим количеством лестных отзывов. Тем не менее, вскоре после этого Брежнева решила закрыть секцию комментариев от простых пользователей. Связано это, по всей видимости, с недавним обращением Брежневой к хейтерам, которых она осуждала за выливаемый на ее страничку негатив. Фотография, несмотря на это, набрала более 90 тысяч лайков.

 

Помимо Бардо, на страницах Cosmopolitan Вера Брежнева примерила и образ одного из главных секс-символов 90-х звезды «Основного инстинкта» Шэрон Стоун, а также британской модели Твигги. В них, как признали подписчики, выглядит она весьма органично. Особенно хорошо у певицы получилась Стоун. Все три снимка появятся в грядущем мартовском номере издания.

  Новости звезд шоу бизнеса