Виктория Боня запечатлела травмоопасный трюк в своем исполнении

Виктория Боня шокировала окружающих своим опасным трюком, который решила сделать на доске для серфинга. Знаменитость опубликовала эффектный снимок в Instagram. Звезда чуть не поплатилась за такие проделки различными травмами.

 

Телеведущая Виктория Боня сейчас находится в Таиланде на заслуженном отпуске. Блоггер не стала медлить, поэтому поспешила радовать подписчиков экстремальными фотографиями с места событий. Один из выложенных снимков поразил поклонников звезды.

Виктория Боня сбросила в Сеть фото, где ее можно узреть на серф-доске далеко от берега. Но впечатлила фотография не этим. Знаменитость находилась в позе стойки на голове опираясь только лишь руками о доску.

На фото видно как звезда идеально находится в ровной стойке. При этом можно заметить потрясающую фигуру Виктории Боны. Девушка явно интенсивно посещает спорткомплексы и фитнесс-центрах.

Такая эффектная поза довольно опасна, поэтому телеведущая сразу предупредила своих фолловеров, чтобы они не повторяли подобный трюк.

 

«Кто бы мог подумать, что после десятичасового перелета я просплю 13 часов не просыпаясь… теперь я готова к отдыху. Как вам такая стойка? Прошу не повторят этот трюк, очень вредно для позвоночника, так как доска в движении…», — написала под опубликованным фото Виктория Боня.

  Новости звезд шоу бизнеса