Воля и Харламов не смогла скрыть свою любовь и публично объявили о свадьбе

Коллеги с нетерпением ждут первой брачной ночи.

Гарик и Павел работают вместе ведущими Comedy Club, парни давно знают друг друга, а потом их отношения уже давно вышли на новый уровень. Об этом стало известно, когда Воля и Харламов не смогла скрыть свою любовь и публично объявили о свадьбе.

В этот момент гость программы спросил у ведущих об их «волшебстве» до свадьбы — было оно или нет. Комики сначала растерялись и начали откровенно волноваться но Гарик взял ситуацию в свои руки и сказал, что они сначала ждут бракосочетание.

Примечательно, что о нетрадиционной ориентации Гарика давно ходили неутешительные слухи. Ему приписывали серьезный роман с коллегой по сцене Тимуром. Однако сейчас, похоже, что «друзья» состоят в ссоре и вовсе перестали общаться. Ых расставанию могла поспособствовать работа, ведь Батрутдинов часто чувствовал себя никем за тенью своего напарника, из-за чего явно могли происходить ссоры и скандалы.

Тимур недавно был замечен на гей-вечеринке, по информации из открытых источников. Возможно, он просто пытается забыться из-за разлуки и предательства с Харламовым.

К тому же, Павел недавно представил свой монолог в эфире шоу, что ему достаточно надоела семейная жизнь с Ляйсан. Многочисленные обязанности, особенно к новому году, эго очень сильно достали.

Может, Гарик и Павел поедут в страны Европы, чтобы заключит долгожданный брак.

  Новости звезд шоу бизнеса