Волочкова ампутировала ногу и изрезала себя — Еле трезвая балерина жестко переборщила с фотошопом

Видимо, буйная ночная пьянка с любовником оставила похмельный отпечаток на самочувствии Анастасии.

Анастасия Волочкова постоянно пытается удивить своих подписчиков в Instagram фотографиями с непревзойденной внешностью, поэтому ей и приходится с помощью ракурса скрывать некоторые изъяны.

В последнее время пользователи сети стали замечать, что балерина часто прибегает к фоторедакторам, пытаясь сохранить на фото былую привлекательность.

Последняя фотография Волочковой, во время отдыха с любовником в Тайланде, удивила подписчиков и заставила их изрядно посмеяться.

Судя по фото, балерина, по-видимому, пыталась отредактировать положение своих ног и убрать живот, обвисший гармошкой.

В итоге получилась ампутированная нога в колене, а также изрезанный в полоску живот, поклонники посоветовали Анастасии научиться пользоваться фотошопом, с которым она изрядно переборщила.

По всей видимости, балерина не справилась с фоторедактором потому, что была не совсем трезвая после концерта группы Мумий Тролль.

Напомним, что за Волочковой не раз замечали вредную привычку в виде употребления спиртного, даже обвиняли в алкоголизме.

Более того, поклонники балерины, знающие ее жесткую любовь к спиртному, в комментариях высказались, что обычно в Настя не менее 40 градусов.

  Новости звезд шоу бизнеса