Волочкова приучает 12-летнюю дочь к секс-игрушкам

Подписчики Анастасии Волочковой уже привыкли к тому, что их кумир постоянно, будто специально, оказывается в конфузных ситуациях. Недавно фолловеров возмутило то, что звезда держит на самом открытом месте свои секс-игрушки. Проблема лишь в том, что поклонники уверены — ых уже видела 12-летняя дочь балерины, а потом всерьез опасаются за психическое состояние девочки.

 

На своей страничке в Instagram Волочкова поделилась несколькими снимками, которые были сделаны в гостиной ее особняка.

«Прекрасный Уютный вечер дома. Мой дом всегда наполнен теплом, светом, добром, любовью и романтикой», — решила подписать снимок Волочкова, выставив главный предмет для достижения «романтики» на передний план.

Скандальная балерина нарочито положила наручники на передний план, на журнальном столике, дабы не заметить их было невозможно. Пользователи сети решили, что Волочкова и ее новый возлюбленный используют их для ролевых игр во время интима.

Подписчики артистки предположили, что она также является большой поклонницей фильма «50 оттенков серого». Они начали спрашивать, а так ли хорош в постели ее новый возлюбленный, как герой указанного фильма.
Также подписчикам стало непонятно, почему Волочкова решила носит наручники с собой из кадра в кадр. На одном из них она лежит в соблазнительной позе на диване в гостиной, а на другом стоит возле рояля и наручники лежат на стуле.

  Новости звезд шоу бизнеса