Волочкова заявила, что вошла в историю как царица

В интервью прославленная балерина Анастасия Волочкова заявила о том, что церемония ее бракосочетания с предпринимателем Игорем Вдовиным, состоявшаяся в 2007 году, была пышнее и грандиознее свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

 

Журналистам Волочкова призналась в том, что всегда мечтала о торжестве, которое запомнится на много лет. По словам балерины, ее свадебная церемония запомнилась не количеством упоминаний в различных изданиях, а размахом и масштабом происходящего. Волочкова вспомнила, что ее организаторы свадебного торжества наняли около 400 актеров-аниматоров, которые развлекали гостей, количество которых составляло примерно 350 человек. Также из-за масштабности происходящего празднества молодоженам пришлось согласовывать проведение брачной церемонии с городской администрацией.

 

По оценкам Анастасии Волочковой, ее свадьба обошлась ей в полтора миллиона евро, а также горделиво признала, что церемония бракосочетания Кейт Миддлтон и принца Уильяма уступала ее царскому торжеству по всем параметрам.

  Новости звезд шоу бизнеса