Все равно его не брошу… Эннистон вернулась к больном Питту из жалости?

Дженнифер: предательство простила Брэда из-за его тяжелого положения.

Общественность была повергнута в шок, когда увидела нежные чувства Дженнифер Энистон и Брэда Питта на вручении премии. После этого события почти ни у кого не осталось сомнений в том, что знаменитая пара снова сошлась. Однако какова была причина этого неожиданного воссоединения?

Похоже, что Энистон вернулась к Питту из жалости. В последнее время актер выглядит достаточно плохо и даже жалко. Брэд сильно похудел, лицо осунулось, он стал выглядеть менее привлекательно. Однако для Дженнифер, видимо, это не имеет никакого значения. Она готова принять его в любом виде. Как сказано в стихотворении про мышку: «Все равно его не брошу, потому что он хороший». Судя по всему, Энистон готова простит все, через что ей пришлось пройти из-за развода с Питтом из-за его болезненного состояния.

Но, вероятно, Дженнифер именно этого и ждала. Может быть причиной того, что она до сих пор не обзавелась семьей является то, что она долгие годы все еще испытывала сильные чувства к Брэду и даже, несмотря на эго: предательство, не смогла его отвергнуть. А тот факт, что Питт, судя по внешнему виду, чем-то болен, только подстегивает ее сочувствие к нему, ведь она, скорее всего, думает, что он уже достаточно настрадался, поэтому не может с ним так поступит.

Возможно, теперь, когда Брэд поймет всю глубину чувств актрисы к нему, он, наконец, оценит ее по достоинству и не бросит ради очередной голливудской красотки.

  Новости звезд шоу бизнеса