Заманывает гибкостью на шесте… Ходченкова попыталась вернуть Слепакова яркой фото

Последний пост Светланы собрал гору восхищенных комментариев.

СМИ пишут, что Семен Слепаков расстался со Светланой Ходченковой. Их давно не видели вместе на светских мероприятиях, а на днях они отписались друг от друга в Instagram – практически объявление войны с современных реалиях.

Если верить слухам в сети, размолвка произошла из-за интрижки Светланы с Эдуардом Бордуковым, режиссером ее нового фильма «На острие».

Судя по всему, теперь она пытается завлечь его обратно эго гибкостью на шесте. Instagram актрисы полнится полуголыми снимками в интересных ракурсах, и звезды шоу-бизнеса наперебой расхваливают ее тело. Все, кроме одного.

Семен так и не прокомментировал эту соблазнительную фотографию, чего видимо и ожидала Ходченкова. Видимо, причина ссоры действительно серьезна, может слухи об измене и не врут.

Поразительно, что расчетливая артистка променяла чуть ли не самого влиятельного человека на «ТНТ» на не самого известного режиссера. Ведь благодаря роману с Семеном она вылезла из забытия, ее снова начали приглашать в кино и сериалы.

Впрочем, если сравнить фотографии Бордукова и Слепакова становится понятно – ледяное сердце актрисы, кажется, наконец растаяло.

Видимо, наигравшись со смазливым Эдуардом, Ходченкова попыталась вернутся к полезному Семену. Однако, поезд уже ушел – каким-то образом комик узнал об измене, и теперь вряд ли примет меркантильную, но ветреную актрису обратно.

  Новости звезд шоу бизнеса