Зять Ольги Зарубиной настаивает на проверке на детекторе лжи Дмитрия Шепелева

Зять актрисы Ольги Зарубиной Евгений Гудков, которого привело в негодование поведение ведущих и редакторов программы «На самом деле», требует проверить на детекторе лжи самого Дмитрия Шепелева. Мужчина крайне недоволен организацией шоу, на котором оскорбили его семью.

 

Евгений Гудков изначально не испытывал желание принимать участие в программе «На самом деле», опасаясь даже прилетать в Москву, поскольку у него не было российского паспорта, однако группа редакторов пообещала взять на себя все проблемы, связанные с документами.

 

Но в действительности все оказалось по-другому, Гудков окончательно разуверился в работе детектора и в честности полиграфолога Романа Устюжанина, поскольку тот назвал его дочь Юлию наркоманкой. Мужчина уверен, что его ребенок не принимали запрещенных препаратов, более того, она регулярно посещает церковь.

Сейчас Гудков не может покинут Россию из-за бюрократических проблем с паспортом, а редакторы игнорируют его звонки, не выплатив полностью гонорар за съемки. Вместо обещанных 2,5 тысяч долларов, он получил лишь предоплату в размере одной тысячи.

  Новости звезд шоу бизнеса