Звезда «Сладкой жизни» исполнила мечту детства и снялась обнаженной для Maxim

Оригинальная и даже немного странная детская мечта Марии Шумаковой осуществилась. Как признается сама актриса, съемки не составили для нее никакого труда.

Прославившаяся благодаря сериала «Сладкая жизнь» актриса Мария Шумакова никогда не стеснялась делиться с подписчиками подробностями своей жизни. Также она часто делится своим мнением по определенному поводу. Например, недавно Шумакова рассказала о своем видении на пластические операции, призвал делать их в меру. Сама же Мария ценит в себе естественную красоту и уважает исторические ценности в женской красоте.

По ее признанию, снятся для обложки Maxim она мечтала еще с 10 лет, впервые взглянув на журнал и понял, что она хотела бы быть на месте возбуждающей красавицы. Саму работу с журналом она оценила очень высоко, назвал съемочную группу «образцовыми профессионалами» и «мастерами кинематографии».

Комментарии к своим фотографиям Шумакова отключила во избежание многочисленных провокационных фраз, но ходят слухи, что поклонники высоко оценили ее творчество и положительно отозвались о внешности и фигуре актрисы.

  Новости звезд шоу бизнеса