«Волки Да Винчи». LIGA.net побывала на открытии рекрутингового центра в Киеве – фото

Фото – Валентина Полищук, LIGA.net

В субботу, 10 февраля, в Киеве открылся рекрутинговый центр батальона «Волки Да Винчи» в составе 59-й отдельной мотопехотной бригады. LIGA.net побывала на открытии.

Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости

«Волки» подчеркнули, что это важный шаг в развитии батальона, сохраняющего добровольческий дух и стремящегося привлечь мотивированных воинов для усиления украинской армии.

«Мы перестраиваем наш батальон, сохраняя добровольческий дух. Потому что верим, что мотивированный воин – основа современной украинской армии», – сказал командир батальона Сергей Филимонов.

Он отметил, что для батальона важно, чтобы все киевляне могли прийти лично пообщаться с бойцами и узнать о возможностях, которые открывает членство в «Волках Да Винчи».

Чтобы попасть в рекрутинговый центр, нужно заполнить онлайн-форму, после чего администраторы позвонят и пригласят на собеседование.

В батальоне подчеркнули, что среди вакансий можно выбрать как боевые, так и штабные должности.

Это уже второй рекрутинговый центр батальона «Волки Да Винчи» – первый недавно заработал во Львове.

Алина Михайлова и Сергей Филимонов (Фото – Валентина Полищук, LIGA.net) Сергей Филимонов (Фото – Валентина Полищук, LIGA.net) Фото – Валентина Полищук, LIGA.net Фото – Валентина Полищук, LIGA.net Фото – Валентина Полищук, LIGA.net Фото – Валентина Полищук, LIGA.net

  • 6 февраля лидер движения «Гонор» Сергей Филимонов объявил, что стал командиром батальона «Волки Да Винчи» в составе 59-й отдельной мотопехотной бригады.

Смотрите также: «Город руин». Бутусов показал изувеченную войной Авдеевку и бывшую базу «Да Винчи» – видео

 НОВОСТИ КИЕВА
© Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ