Житель Севастополя насиловал свою 8-летнюю дочь целый год

15 лет колонии строгого режима суд установил в качестве наказания педофилу, который принуждал свою маленькую приёмную дочь к актам сексуального насилия. Педофил из Севастополя насиловал малышку в течение целого года.

 

По словам супруги преступника, девочка не раз рассказывала ей о нередких домоганиях со стороны её приёмного отца, однако, каждый раз приёмная мать сводила данные рассказы на нет, обосновывая своё недоверие излишне бурной фантазией ребёнка. Преступник был раскрыт, когда его супруга вернулась домой и застала испуганную приёмную дочь, которая в очередной раз пожаловалась на отца, который её насиловал. В этот раз приёмная мать поверила девочке, так как её супруг находился в неадекватном состоянии в связи с употреблением алкоголя.

Обратившись в полицию, женщина рассказала обо всём следователям, которые проверили показания девочки, отправив её на гинекологическую экспертизу, подтвердившую худшие догадки. Педофил был задержан и теперь, согласно судебному постановлению, он проведёт не менее 15 лет в колонии.

   
Криминальные новости Россия