Соратник Навального по «Партии прогресса» попался на секс-переписке с ребенком

Один из главных соратников оппозиционера Алексея Навального координатор Партии прогресса может оказаться в тюрьме на три и более года. Причиной тому является статья «Развратные действия». Мужчина, как стало известно, какое-то время осуществлял секс-переписку со школьницей.
 

 

Скандал начался в населенном пункте Михайловское, что в Ставропольском крае. В отношении 26-летнего местного жителя было возбуждено уголовное дело по статье 135 Уголовного кодекса России.
По данным следствия, в период с сентября по декабрь 2017 молодой мужчина занимался секс-перепиской с несовершеннолетней знакомой.
 
Подозреваемый также оказался координатором местной Партии прогресса. Стоит отметить, что партия официальную регистрацию так и не получила, но стремится к этому всеми способами.
Уголовное производство в отношении подозреваемого было решено продолжить, потому на данный момент ему грозит до трех лет лишения свободы.
 
Вся переписка была опубликована на просторах социальных сетей путем скриншотов. В переписке, в частности, осуществляются предложения сексуального характера и возможность полового контакта между сторонами в будущем.

   
Криминальные новости Россия