Оператор «МТС» поздравил с Первомаем повышением тарифов на свои услуги

Фото: mediasat.info

«Изменение обусловлено развитием инфраструктуры, внедрением новых технологических решений и развитием цифровых продуктов, необходимых для повышения качества оказываемых услуг», — пояснили в компании «Мобильные ТелеСистемы».

Размеры ежемесячных платежей по рассрочке за оборудование в рамках ранее заключенных договоров остаются неизменными. На линейке тарифов 4G «МТС» продолжит предоставлять скидки на абонентскую плату для новых и действующих клиентов до 31 мая 2018 года, что будет анонсировано дополнительно.

«Изменение стоимости тарифов на услуги «МТС» осуществляется в пределах, установленных регулятором в соответствии с законодательством Республики Беларусь», — подчеркивает оператор.

С новыми тарифами на сотовую связь и фиксированный интернет для физических и юридических лиц, а также с тарифами в роуминге можно ознакомиться на официальном сайте компании «МТС», а также позвонив в контактный центр.

Ранее этой весной повысили стоимость некоторых тарифных планов и услуг также два других мобильных оператора — velcom и life:).

Белорусско-российское СООО «Мобильные ТелеСистемы» — крупнейший по числу абонентов оператор в Беларуси с количеством пользователей более 5,3 млн.

Компания зарегистрирована 4 апреля 2002 года. Учредителями являются РУП «Белтелеком» (51% уставного фонда) и российское ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (49%).

 Новости Беларуси Сегодня