Беременная школьница изнасиловала и избила соперницу в Пермском крае

Девушка некоторое время встречалась с парнем и в итоге забеременела от него. Молодой кавалер бросил ее и завел себе новую даму сердца.

 

На этом история не закончилась. Пострадавшая школьница вместе с подругами пришла к сопернице и жестоко начали издеваться над ней. Они не только избивали ее, а и применили сексуальное насилие. Вскоре правоохранительные органы Пермского края арестовали подруг 17-летней забеременевшей, а ее саму оставили под подпиской о невыезде, так как она находится в положении. Парень вскоре вернулся к бывшей девушке. Когда история с ее участием стала известной, она остерегается выходить за улицу, в ее адрес начали поступать угрозы.

В их школе шокированы произошедшим. Учителя говорят, что беременная является примерной девушкой, несмотря не имеющиеся сложности с успеваемостью. Родные отвернулись от школьницы, когда узнали об инциденте, только ее мать считает виновной избитую жертву ситуации. Тем не менее, она уверена, что поступила правильно и не раскаивается. В полиции региона по факту насилия и избиения открыты два уголовных дела.

   
Криминальные новости Россия