Экс-редактора журнала «Флирт» пытались изнасиловать

В прошлом году экс-редактора журнала «Флирт» Станиславу Казакову приговорили к двум годам условного заключения за организацию проституции. Сейчас она сама чуть не стала жертвой насильника.

Камера видеонаблюдения зафиксировала, как Станислава Казакова села на мотоцикл с каким-то байкером и уехала в неизвестном направлении. Как рассказала позже экс-редактор журнала «Флирт», она познакомилась с молодым человеком 30 июня. Он показался ей забавным. Пострадавшая пошла вместе со своей приятельницей в ресторан. Их встреча завершилась распитием алкоголя. Из увеселительного заведения даму забрал знакомый байкер. Мужчина предложил своей подруге поехать в романтичное место, леди согласилась.

Когда они добрались к конечному пункту следования, байкер предложил Казаковой заняться сексом, она отказалась, а он начал добиваться своего силой. Он пытался надругаться над своей жертвой, но девушка вырвалась из рук злоумышленника и убежала. После этого Казакова написала заявление в полицию. Она рассказала правоохранителям, как знакомый пытался изнасиловать ее. В 2017 году редактора журнала «Флирт» признали соучастницей дела по организации проституции. Его главным фигурантом являлся супруг Казаковой Дмитрий Зяблицев. Он владел журналом «Флирт». Суд отправил этого человека на три года в тюрьму.

   
Криминальные новости Россия