Фильм Охота на воров

>Фильм Охота на воров

Большой Ник является руководителем элитного подразделения полиции. Коллеги уже давно дали своему лидеру это громкое прозвище, и он оправдывает его в полной мере. Внушительные мускулы, непримиримость к нарушителям закона, упорство и настойчивость, благодаря которым он всегда доводит до логического завершения любое расследование. Изнурительные тренировки давно стали для героя и его команды обычным делом.

За последние несколько лет в Лос-Анджелесе произошла серия дерзких ограблений. Бандиты нагло обворовывали ювелирные магазины и дома состоятельных горожан. На их счету уже огромное количество краж, раскрыть которые работники полиции не могут. Грабители не оставляют никаких следов, действуют быстро, нагло, и продуманно.

И на этот раз налетчики решили ограбить федеральный резерв. Правительство регулярно списывает часть банкнот, изымая их из оборота. И в огромном, тщательно охраняемом здании нередко собирается до пятисот миллиардов долларов. Еще ни один вор не посмел замахнуться на резервный банк. Началась подготовка к преступлению века.

Об их кипучей деятельности стало известно Большому Нику. Он прекрасно понимает, что для плохих парней ограбление как очередная доза для наркомана. И он собирается воспользоваться уникальной возможностью – поймать воров, за которыми охотится вся полиция Лос-Анджелеса.

 КРИМИНАЛЬНЫЙ МИР — КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ