Избивший бабушку и двоих женщин был «упорот» и с трудом скрывал улыбку на суде

При этом Владислав Бричкин утверждал, что это не он избил их, а похожий на него человек. Такое заявление было сделано в зале суда.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как Владислав совершил нападение на двух женщин в районе Братеево в Москве. Один инцидент на камеры зафиксирован не был.

Одна из пострадавших попала в реанимацию. Ею оказалась 65-летняя пенсионерка. Кадры показали процесс зверского нападения: Владислав Бричкин шел по улицы и внезапно сильным ударом по голове сбил с ног бедную пенсионерку Наталью Борисенко. После он кинулся на ее сумку, жертва попыталась оказать сопротивление, что еще сильнее обозлило преступника, тот стал наносить бесчисленные удары ногой по голове и всему телу. Также Владислав нанес удары предметом, который похож на шило. Позже она была найдена едва не умершая в луже крови и с железным предметом в голове.

Атаке подверглись также две женщины. Одна из них успела забежать в ТЦ, где попросила помощи.

На суде Бричкин ухмылялся, хотя и пытался скрыть это, при этом в сети считают, что он был «под чем-то» и «явно упорот». Подозреваемый рассказал, что его выгнал из дома собственный отец. Так он стал бездомным, после чего поселился в подъезде дома, в котором он держал в страхе соседей.

   
Криминальные новости Россия