Жестокая месть: Жительница Астаны кастрировала любовника за подозрительную переписку

Жестокую расправу над своим возлюбленным учинила жительница Астаны. Поводом для этого стала обнаруженная ревнивицей переписка в телефоне мужчины, а также фотография другой женщины. Ревнивица решила кастрировать своего молодого человека.
 

 

Мстительница не стала действовать спонтанно, разработала для этого по-настоящему коварный план, в котором обманом затащила мужчину в постель. Под предлогом интимной игры, она связала его шарфами. Изначально жертва была привязана к кровати, и женщина начала избивать ее железной палкой, а после ввела любовнику снотворное.
Когда возлюбленный уже отключился, девушка обколола ему паховую зону анестетиками, схватилась за скальпель и приступила к операции. Следствие несколько позже в подробностях описало весь процесс и, мягко говоря, для слабонервных он не предназначен.
 

«Скальпелем она стала делать надрезы в левой части яичек. После ниткой перетянула семенной канатик и отрезала левый яичник, а место рассечения зашила ниткой. После этого тоже самое она сделала и с правым яичником», — рассказали местные следователи, отметив, что операция в результате вышла из-под контроля и мужчина начал истекать кровью, потому женщина сама решила отвезти его в больницу.
 
Там ее задержали и доставили в участок, где она во всем содеянном созналась и на данный момент ожидает суда. Состояние пострадавшего на данный момент уточняется.

   
Криминальные новости Россия