Житель Татарстана изнасиловал 84-летнюю пенсионерку с инсультом

В Татарстане расследуют уголовное дело против 58-летнего мужчины, которого обвиняют в изнасиловании 84-летней женщины с инсультом. Инцидент произошел в одной из деревень региона.

 

В селе Агрызского района республики 58-летний мужчина надругался над пенсионеркой, перенесшей инсульт. Как сообщается, сотрудники соцслужб приехали навестить 84-летнюю женщину, которая недавно перенесла инсульт и не могла ухаживать за собой. Увидев ее избитой, они вышли на связь с местными стражами правопорядка.

Пенсионерку отвезли в больницу, там она поведала, как в вечернее время 1 апреля к ней домой пришел односельчанин. Он принялся бить ее, а после чего изнасиловал. Совершив грязные дела, злоумышленник лег спать на кровать. Покинул дом он лишь после наступления рассвета. В настоящее время он находится под стражей, свою вину мужчина уже признал.

Ранее в Тамбовской области насильника 75-летней пенсионерки посадили на 6,5 лет. Над первой жертвой он надругался, когда та собирала цветы в лесу. В тот жен день он попытался изнасиловать другую женщину, но попытка потерпела крах. Спустя время его узнали в автобусе.

   
Криминальные новости Россия