Маньяк нетрадиционной ориентации пел жертвам песни Наташи Королевой

25-летнего преступника, промышлявшего на территории Пермского края, приговорили к более чем 19 годам тюремного заключения. На суде осуждённый извинился перед жертвами.

25-летний маньяк нетрадиционной ориентации пел своим жертвам песни Наташи Королевой, после чего избивал, грабил или убивал их. Адвокат подсудимого рассказал, что считает, что жертвы его подзащитного сами виноваты, так как были слишком беспечны, в то время как преступник стал заложником ситуации, ведь жизнь его была сломана из-за тяжелого детства в детдоме.

Череду преступлений осужденный пермяк осуществил с 17 по 23 октября прошедшего года. За это непродолжительное время злоумышленник успел убить молодого человека, избить и ограбить трех девушек, а также угнать машину, избив водителя. Всех своих жертв преступник очаровывал комплиментами, исполнял песни из репертуара Наташи Королевой, чтобы приглушить их бдительность. Как объяснил осужденный, он поет только песни Королевой, потому что они ему нравятся.

Суд приговорил мужчину к 19,5 лет лишения свободы, к выплате компенсации ребенку убитого им человека в размере одного миллиона рублей и к выплате 500 и 200 тыс рублей пострадавшим женщинам. После оглашения приговора преступник извинился перед своими жертвами.

   
Криминальные новости Россия